Traslados con conductor en Zacatecas · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Zacatecas con el precio a la vista
Zacatecas organiza traslados con reserva previa en Zacatecas (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Zacatecas con su página
- Hospital General Zacatecasdesde 306,55 MXN20 min
- Hotel Spa Hacienda Barukdesde 307,40 MXN20 min
- Hospital General de Zacatecas "Luz González Cosio"desde 308,75 MXN21 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Zacatecas, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Zacatecas y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Zacatecas
75,00 MXN
el trayecto más económico
20 min
Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hospital General Zacatecas
Precios por trayecto
Precios orientativos en Zacatecas, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hospital General Zacatecas20.3 km · 20 min306,55 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hotel Spa Hacienda Baruk20.4 km · 20 min307,40 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hospital General de Zacatecas "Luz González Cosio"20.3 km · 21 min308,75 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Zacatecas → City Express by Marriott Zacatecas22.1 km · 22 min326,25 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hampton Inn by Hilton Zacatecas23.1 km · 23 min336,95 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Fiesta Inn Zacatecas23.1 km · 23 min336,95 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hospital General Zacatecas | 20.3 km | 20 min | 306,55 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hotel Spa Hacienda Baruk | 20.4 km | 20 min | 307,40 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hospital General de Zacatecas "Luz González Cosio" | 20.3 km | 21 min | 308,75 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Zacatecas → City Express by Marriott Zacatecas | 22.1 km | 22 min | 326,25 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Hampton Inn by Hilton Zacatecas | 23.1 km | 23 min | 336,95 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Zacatecas → Fiesta Inn Zacatecas | 23.1 km | 23 min | 336,95 MXN | Ver detalle |
Dentro de Zacatecas
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Zacatecas, con el mismo precio cerrado.
- Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V. → Hotel Mesón de la Merced3.3 km · 6 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V. → Estacion del ferrocarril de Zacatecas2.3 km · 4 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V. → Quinta Real Zacatecas2.8 km · 5 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V. → Parroquia de Nuestra Señora de Fátima.3 km · 6 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V. → Zoológico La Encantada1.2 km · 3 min75,00 MXNdesde
- Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V. → ISSSTE Hospital General Zacatecas2.4 km · 5 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V. → Hotel Mesón de la Merced | 3.3 km | 6 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V. → Estacion del ferrocarril de Zacatecas | 2.3 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V. → Quinta Real Zacatecas | 2.8 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V. → Parroquia de Nuestra Señora de Fátima. | 3 km | 6 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V. → Zoológico La Encantada | 1.2 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V. → ISSSTE Hospital General Zacatecas | 2.4 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Zacatecas
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Zacatecas
desde 306,55 MXNAeropuerto
Carretera Federal 45, Zacatecas - Fresnillo 23, 98500 Zac.
Ver precios y reservar →Central de Autobús de Zacatecas Roberto Díaz Herrera S.A. de C.V.
desde 75,00 MXNEstación
Jesús Reyes Heroles, Lomas de, La Isabelica, Zona A, Tecnologica, 98099 Zacatecas, Zac.
Ver precios y reservar →Estacion del ferrocarril de Zacatecas
desde 75,00 MXNEstación
A La Estación, Zona A, Zacatecas Centro, 98000 Zacatecas, Zac.
Ver precios y reservar →Hospital General de Zacatecas "Luz González Cosio"
desde 98,60 MXNHospital
Q9HJ+C6, Laura, El Orito, 98160 Zacatecas, Zac.
Ver precios y reservar →Hospital General Zacatecas
desde 98,60 MXNHospital
Circuito Ciudad Gobierno 410, Colonia, 98160 Ciudad Gobierno, Zac.
Ver precios y reservar →Hospital San Agustín
desde 94,70 MXNHospital
Av García Salinas 19, El Carmen, 98610 Guadalupe, Zac.
Ver precios y reservar →Hospital Santa Fe Bernardez
desde 99,95 MXNHospital
Cráter 10, Cañada de la Bufa, 98619 Guadalupe, Zac.
Ver precios y reservar →HOSPITAL TORRE MEDICA MEDICOS MILITARES
desde 101,30 MXNHospital
Cascada 38, Cañada de la Bufa, 98619 Guadalupe, Zac.
Ver precios y reservar →IMSS - Hospital General de Zona No. 1 - Dr. Emilio Varela Lujan
desde 77,70 MXNHospital
Interior Alameda 45, Zacatecas Centro, 98000 Zacatecas, Zac.
Ver precios y reservar →ISSSTE Hospital General Zacatecas
desde 75,00 MXNHospital
Blvd. Adolfo López Mateos S/N, Zacatecas Centro, 98000 Zacatecas, Zac.
Ver precios y reservar →UNEME - DEDICAM
desde 160,25 MXNHospital
Av. las Americas 104, Campo Real, 98612 Guadalupe, Zac.
Ver precios y reservar →City Express by Marriott Zacatecas
desde 100,80 MXNHotel
Calz. Héroes de Chapultepec 1700, Fracc. Ciudad Argentum, 98047 Zacatecas, Zac.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Zacatecas?
En Zacatecas y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Zacatecas
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ZacatecasConducir con Zacatecas en Zacatecas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Zacatecas?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Zacatecas?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Zacatecas?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Zacatecas, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche